Тематическое мероприятие "Словной родиной горжусь я!

4 декабря 2023 г.

Славной Родиной горжусь я

4.12.23 Состоялось тематическое мероприятие по нравственно - патриотическому воспитанию для дошкольников подготовительных групп "Славной Родиной горжусь я!" Особое внимание хочется уделить нашему приглашенному гостю- ветерану органов внутренних дел Карелии, полковнику полиции в отставке Гущину Андрею Ивановичу (начальник ОПБ МВД по Республике Карелия). Андрей Иванович познакомил воспитанников со своей коллекцией значков, которые он начал собирать ещё в 70-е годы прошлого века! В его коллекции на сегодняшний день насчитывается более 20 тысяч значков. У ребят была возможность рассмотреть каждый экземпляр, задать интересующие вопросы. В знак благодарности наши дошколята подготовили свои подарки- яркие выступления!