Активная суббота спортивной команды!

23 января 2024 г.

Активная суббота спортивной команды!

20 января во Дворце спорта «KORAl" с самого утра проходили соревнования по настольному теннису для сотрудников дошкольных организаций города.
Соревнования в рамках V Спартакиады среди сотрудников образовательных организаций Петрозаводского городского округа в 2023-2024 учебном году собрали 20 команд, которые определили победителей и призёров в настольном теннисе.
Команда МДОУ 116 вошла в пятерку лучших!
Выражаем благодарность команде!Педагогу- психологу -Чуркиной Полине Борисовне, младшему воспитателю- Абросимовой Елене Викторовне, повару - Маккоевой Ирине Георгиевне, повару -Филиной Ирине Геннадьевне, тренеру- Ковалевой Анне Николаевне! Весь коллектив нашего дошкольного учреждения гордится своими спортсменами и желает им новых достижений!