Мастер-класс "Талантливые мамы и папы" в средней группе №7 "Крохи"

29 марта 2024 г.

Мастер-класс "Талантливые мамы и папы" в средней группе №7 "Крохи"

26.03.2024 в рамках проведения мастер-классов "Талантливые мамы и папы" в группе №7 "Крохи" прошёл мастер-класс "Цветочные фантазии", который провели Войтенко Надежда Сергеевна и Тряпицына Оксана Юрьевна.
Ребята помогали весне раскрашивать пробуждающуюся природу - рисовали цветы нетрадиционным способом с помощью полиэтиленовых пакетиков. Использование нетрадиционной техники рисования развивает воображение, интерес к художественно-творческой деятельности и творческий потенциал ребёнка.
Такой способ рисования вызвал у детей интерес, положительные эмоции, раскрыл возможность использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов. Цветочная полянка получилась яркой и красивой!</div>