"1 апреля - День смеха и улыбок"

4 апреля 2024 г.

"1 апреля - День смеха и улыбок"

Добрый, веселый смех — это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни.
Сегодня порадовали наших воспитанников веселые мышки, а подарил свою прекрасную улыбку кот Леопольд.
Утром наши гости заглянули к малышам и провели музыкальную зарядку.А дальше, все герои отправились на "Мульти - пульти - юморину". В музыкальном зале их ждали ребята средних, старших и подготовительных групп.Все были яркие и нарядные!
Воспитанники подготовили танцы из мультфильмов, оделись в соответствии с персонажами, спели песню.
Мышата вместе с котом Леопольдом наслаждались каждой минутой, а также порадовали ребят - загадками, танцем, веселой эстафетой, сладким угощением.
«Нам живётся лучше всех, потому, что с нами – Смех! Больше — СМЕХА, Больше — ШУТОК, больше радостных минуток!»